Главная
Каталог
Управление светом
Серия SR LUX управление светом
SR-1009 Конвертеры Wi-Fi
Конвертер SR-2818WiN Black
Wi-Fi-конвертер (из WiFi в RF) к контроллерам серии SR-1009x для управления от смартфона по Wi-Fi. Софт для Apple в AppStore или для Android в GooglePlay искать EasyLighting. Питание DC 12V (адаптер в комплекте).
| Тип товара | Конвертер |
| Назначение | Светодиодные ленты и модули ШИМ |
| Выходной сигнал | RF радио |
| Входной сигнал | Wi-Fi |
| Гарантийный срок | 36 месяцев |
| Длина | 110 мм |
| Высота | 25 мм |
| Ширина | 86 мм |
| Напряжение питания | 12 V |
