Главная
Каталог
Управление светом
Серия DALI панели, диммеры и выключатели
Мастер-контроллеры
INTELLIGENT ARLIGHT Контроллер DALI-LOGIC-PS-x4 (230B, Ethernet)
Контроллер DALI для управления и настройки 4-х линий DALI по 64 адреса в каждой. Питание шины 250мА в каждой линии. Мощное программное обеспечение позволяет обеспечить прохождение сигналов из линии в линию, программировать управление адресами/группами по времени. Встроенные часы реального времени. Возможно писать собственные скрипты автоматизации на простом языке. Управление и настройка с компьютера через ETHERNET. Поддержка DALI-2. Имеет мобильное приложение на ANDROID. Питание 230В. Монтаж на DIN-рейку или поверхность.
| Тип товара | Контроллер |
| DALI питание | Внешнее |
| Зоны управления | мультизональный |
| Назначение | Протокол DALI |
| Выходной сигнал | DALI |
| Выходное напряжение | typ: 18 V |
| Гарантийный срок | 24 месяца |
| Длина | 159 мм |
| Высота | 59 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Напряжение питания | 230 V |
