Главная
Каталог
Управление светом
Серия DALI панели, диммеры и выключатели
Диммеры AC, TRIAC, MOSFET 220V
INTELLIGENT ARLIGHT Диммер DALI-501-TE-SUF (230V, 2.2A)
Диммер для управления нагрузкой по 230В (TRIAC/MOSFET), по протоколу DALI. 1 адрес, 1 канал. Максимальная мощность резистивной нагрузки 500W. Диммирование по заднему фронту (Trailing edge). Ручная и программная установка адреса. Вход 100-240В, выход 100-240В, ТЕ.
| Тип товара | Диммер |
| DALI питание | Внешнее |
| Ток нагрузки | max: 2,2 A |
| DALI адрес | 1 адрес |
| Назначение | Диммер (регулировка яркости) |
| Выходной сигнал | TRIAC/MOSFET (230V) |
| Особенность | Диммируемый |
| Входное напряжение | min: 100 V; max: 240 V |
| Выходная мощность | max: 500 W |
| Входной сигнал | DALI |
| Каналы | 1 CH (1 канал Mono) |
| Гарантийный срок | 36 месяцев |
| Длина | 170 мм |
| Высота | 29 мм |
| Ширина | 59 мм |
| Напряжение питания | 230 V |
