Главная
Каталог
Светодиодные светильники
Потолочные встраиваемые
Белый контур SOL
Светодиодная панель LTD-96x96SOL-10W Day White 4000K
Квадратный светильник с контурным свечением.Корпус IP44 белый + вставка поликарбонат PC. Цвет ДНЕВНОЙ 4000К, св.поток 700 лм, угол 120°+180°. Питание 180-240VAC (драйвер в к-те 300mA 20-40V), мощность 10Вт. Размеры 96х96х42 мм, установка в отв.80х80 мм, высота мин.40 мм.
| Тип товара | Светильник |
| Ширина отверстия | 80 мм |
| Длина отверстия | 80 мм |
| Способ установки | Встраиваемый |
| Цвет покрытия | Белый |
| Форма (сечение) | Квадратный |
| Цвет | |
| Цвет свечения | Белый (дневной) |
| Цветовая температура | typ: 4 000 K |
| Гарантийный срок | 36 месяцев |
| Длина | 96 мм |
| Высота | 42 мм |
| Ширина | 96 мм |
| Напряжение питания | 220 V |
| Максимальная мощность | 10 W |
| Световой поток, общий | typ: 700 lm |
| Угол обзора | 120 ° |
| Индекс цветопередачи | >80 |
| Класс пылевлагозащиты | IP44 |
