Главная
Каталог
Светодиодные светильники
Потолочные встраиваемые
Белый контур SOL
Светодиодная панель LTD-80x80SOL-BK-5W Day White
Квадратный светильник с контурным свечением. Корпус IP44 черный + вставка поликарбонат PC. Цвет ДНЕВНОЙ 4000К, св.поток 325 лм, угол 120°+180°. Питание 110-240VAC (драйвер в к-те 300mA 11-25V), мощность 5Вт. Размеры 80х80х40 мм, установка в отв.65х65 мм, высота мин.40 мм.
| Тип товара | Светильник |
| Ширина отверстия | 65 мм |
| Длина отверстия | 65 мм |
| Способ установки | Встраиваемый |
| Цвет покрытия | Чёрный |
| Форма (сечение) | Квадратный |
| Цвет | |
| Цвет свечения | Белый (дневной) |
| Цветовая температура | typ: 4 000 K |
| Гарантийный срок | 36 месяцев |
| Длина | 80 мм |
| Высота | 40 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Напряжение питания | 220 V |
| Максимальная мощность | 5 W |
| Световой поток, общий | typ: 325 lm |
| Угол обзора | 120 ° |
| Индекс цветопередачи | >80 |
| Класс пылевлагозащиты | IP44 |
