Главная
Каталог
Светодиодные светильники
Потолочные встраиваемые
Белый контур SOL
Светодиодная панель LTD-135SOL-20W Day White
Круглый светильник с контурным свечением. Корпус IP44 белый + вставка поликарбонат PC. Цвет ДНЕВНОЙ БЕЛЫЙ 4000К, св.поток 1400-1600 лм, угол 120°+180°. Питание 180-240VAC, 20Вт. Драйвер в комплекте 500mA 28-42V. Размеры 135х40 мм, установка в отв.125 мм, высота мин.40 мм.
| Тип товара | Светильник |
| Диаметр отверстия | 125 мм |
| Диаметр | 135 мм |
| Способ установки | Встраиваемый |
| Цвет покрытия | Белый |
| Форма (сечение) | Круглый |
| Цвет | |
| Цвет свечения | Белый (дневной) |
| Цветовая температура | typ: 4 000 K |
| Гарантийный срок | 36 месяцев |
| Высота | 40 мм |
| Напряжение питания | 220 V |
| Максимальная мощность | 20 W |
| Световой поток, общий | min: 1 400 lm; max: 1 600 lm |
| Угол обзора | 120 ° |
| Индекс цветопередачи | >80 |
| Класс пылевлагозащиты | IP44 |
