Главная
Каталог
Светодиодные светильники
Потолочные встраиваемые
Белый контур SOL
Светодиодная панель LTD-115SOL-15W Warm White
Круглый светильник с контурным свечением. Корпус IP44 белый + вставка поликарбонат PC. Цвет БЕЛЫЙ ТЁПЛЫЙ 3000К, св.поток 1050-1200 лм, угол 120°+180°. Питание 180-240VAC, 15Вт (драйвер 400mA 26-40V в комплекте). Размеры 115х40 мм, установка в отв.105 мм, высота мин.40 мм.
| Тип товара | Светильник |
| Диаметр отверстия | 105 мм |
| Диаметр | 115 мм |
| Способ установки | Встраиваемый |
| Цвет покрытия | Белый |
| Форма (сечение) | Круглый |
| Цвет | |
| Цвет свечения | Белый (теплый) |
| Цветовая температура | typ: 3 000 K |
| Гарантийный срок | 36 месяцев |
| Высота | 40 мм |
| Напряжение питания | 220 V |
| Максимальная мощность | 15 W |
| Световой поток, общий | min: 1 050 lm; max: 1 200 lm |
| Угол обзора | 120 ° |
| Индекс цветопередачи | >80 |
| Класс пылевлагозащиты | IP44 |
