Главная
Каталог
Светодиодные светильники
Мебельные
Линейные 12V BAR
Светильник BAR-2411-300A-4W 12V Day
30см линейный светильник на светодиодах smd 2835 42шт. Цвет ДНЕВНОЙ 4000К, CRI>80. Мощность 3.6Вт, питание DC 12V. В комплекте 2 держателя на шурупах, 2 отрезка 3М скотча для установки. Размеры 300х24х11 мм. Встроенный разъём: для соединения линеек в линию до 2.5 м; для внешних модулей управления Сенсор, Кнопка, Коннектор (приобретаются отдельно).
| Тип товара | Светильник |
| Способ установки | Накладной |
| Цвет покрытия | Анодированый |
| Форма (сечение) | Прямоугольный |
| Цвет | |
| Цвет свечения | Белый (дневной) |
| Цветовая температура | min: 4 000 K; max: 4 500 K |
| Гарантийный срок | 36 месяцев |
| Длина | 300 мм |
| Высота | 11 мм |
| Ширина | 24 мм |
| Напряжение питания | 12 V |
| Максимальная мощность | 3,6 W |
| Световой поток, общий | typ: 250 lm |
| Кол-во светодиодов | 42 шт |
| Угол обзора | 115 ° |
| Индекс цветопередачи | >80 |
| Класс пылевлагозащиты | IP40 |
