Главная
Каталог
Светодиодные светильники
Ландшафтные защищенные
Для дорожек IP54 LGD-Path
Светильник LGD-Path-Round120-H650B-12W Warm White
650мм уличный светодиодный светильник для подсветки дорожек. Цвет ТЕПЛЫЙ БЕЛЫЙ 3000К, светодиоды 12Вт CREE (470лм). Влагозащищенный корпус IP54 - черный алюминий, экран закалённое стекло. Питание 220В, мощность 12 Вт. Размеры ДхВ -120х650 мм.
| Тип товара | Светильник |
| Диаметр | 120 мм |
| Способ установки | Накладной |
| Цвет покрытия | Чёрный |
| Форма (сечение) | Круглый |
| Цвет | |
| Цвет свечения | Белый (теплый) |
| Цветовая температура | typ: 3 000 K |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Высота | 650 мм |
| Напряжение питания | 220 V |
| Максимальная мощность | 12 W |
| Световой поток, общий | typ: 470 lm |
| Угол обзора | 19 ° |
| Индекс цветопередачи | >80 |
| Класс пылевлагозащиты | IP54 |
