Главная
Каталог
Светодиодные светильники
Ландшафтные защищенные
Для дорожек IP54 LGD-Path
Светильник LGD-Path-Frame-Rotary-H650B-6W Warm White
650мм уличный светодиодный светильник для дорожек, изменяемый угол освещения (111 градусов), на 2 стороны. Цвет ТЕПЛЫЙ БЕЛЫЙ 3000К, светодиоды 6Вт SMD (276 лм). Влагозащищенный корпус IP54 - черный алюминий, экран ударопрочный PC. Питание 220В, мощность 6 Вт. Размеры ВхШхГ 650х160х54 мм.
| Тип товара | Светильник |
| Способ установки | Накладной |
| Цвет покрытия | Чёрный |
| Форма (сечение) | Прямоугольный |
| Цвет | |
| Цвет свечения | Белый (теплый) |
| Цветовая температура | typ: 3 000 K |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Длина | 160 мм |
| Высота | 650 мм |
| Ширина | 54 мм |
| Напряжение питания | 220 V |
| Максимальная мощность | 6 W |
| Световой поток, общий | typ: 276 lm |
| Угол обзора | 111 ° |
| Индекс цветопередачи | >80 |
| Класс пылевлагозащиты | IP54 |
