Главная
Каталог
Светодиодные светильники
Ландшафтные защищенные
Для дорожек IP54 LGD-Path
Светильник LGD-Path-Cub-H230B-12W Warm White
230мм уличный светодиодный светильник для дорожек, угол освещения 125°, свет на 4 стороны. Цвет ТЕПЛЫЙ БЕЛЫЙ 3000К, светодиод 12Вт CREE (653 лм). Влагозащищенный корпус IP54 - черный алюминий, экран закаленное стекло. Питание 100-240В, мощность 12 Вт. Размеры ВхШхГ 230х180х180мм.
| Тип товара | Светильник |
| Способ установки | Накладной |
| Цвет покрытия | Чёрный |
| Форма (сечение) | Квадратный |
| Цвет | |
| Цвет свечения | Белый (теплый) |
| Цветовая температура | typ: 3 000 K |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Длина | 180 мм |
| Высота | 230 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Напряжение питания | 220 V |
| Максимальная мощность | 12 W |
| Световой поток, общий | typ: 653 lm |
| Индекс цветопередачи | >80 |
| Класс пылевлагозащиты | IP54 |
