Главная
Каталог
Наружное освещение Arlight
Архитектурные
Floodlight, угол 70-120°
Светодиодный прожектор AR-FLG-FLAT-ARCHITECT-20W-220V White 50x70 deg
Светодиодный прожектор для архитектурного освещения с оптическими линзами. Мощность 20W, напряжение питания AC 100-240V/50Hz. Тип светодиодов SMD3030, 20 штук, с индивидуальными оптическими линзами. Цвет светодиодов чистый БЕЛЫЙ 6400K, световой поток 1900 Lm, угол рассеивания 70°. Цвет корпуса серый, закаленное стекло, степень влагозащиты IP65. Габариты 168x140x38мм.
| Тип товара | Прожектор |
| Угол Обзора (гор/верт) | 50x70 |
| Способ установки | С креплением |
| Особенность | Влагозащищённый |
| Входное напряжение | min: 100 V; max: 240 V |
| Цвет покрытия | Серый |
| Габариты | 168x140x38 |
| Серия | FLAT ARCHITECT |
| Цвет | |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | min: 6 400 K; max: 6 400 K |
| Гарантийный срок | 36 месяцев |
| Длина | 168 мм |
| Высота | 38 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Напряжение питания | 220 V |
| Максимальная мощность | 20 W |
| Световой поток, общий | typ: 1 900 lm |
| Кол-во светодиодов | 20 шт |
| Угол обзора | 70 ° |
| Индекс цветопередачи | >70 |
