Главная
Каталог
Наружное освещение Arlight
Архитектурные
Floodlight, угол 70-120°
Светодиодный прожектор AR-FLAT-ICE-10W-220V White (Black, 120 deg)
Светодиодный прожектор. Мощность 10W, напряжение питания AC 160-265V/50Hz. Тип светодиодов SMD2835, 14 штук. Цвет светодиодов чистый белый 6400K, световой поток 800 Lm, угол рассеивания 120°. Цвет корпуса чёрный, закаленное стекло, степень влагозащиты IP65. Габариты 120x90x35мм.
| Тип товара | Прожектор |
| Угол Обзора (гор/верт) | 120x120 |
| Способ установки | С креплением |
| Особенность | Влагозащищённый |
| Входное напряжение | min: 160 V; max: 265 V |
| Цвет покрытия | Чёрный |
| Габариты | 120x90x35 |
| Серия | FLAT ICE |
| Цвет | |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | min: 6 400 K; max: 6 400 K |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Длина | 120 мм |
| Высота | 35 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Напряжение питания | 220 V |
| Максимальная мощность | 10 W |
| Световой поток, общий | typ: 800 lm |
| Кол-во светодиодов | 14 шт |
| Угол обзора | 120 ° |
| Индекс цветопередачи | >70 |
