Главная
Каталог
Светодиодные ленты
Arlight ленты LUX smd 5060 +RGB-W
змейка RZ 12V 48
Лента RZ 2-5000 12V Day4000 2x (5060,240 LED,Wave)
Гибкая лента с фигурной платой в форме волны, легко изгибается на плоскости. Светодиоды smd 5060, 48шт/м (240шт на 5м), белая плата 6.1мм, скотч 3М. Цвет ДНЕВНОЙ 3800-4200K. Питание 12V, мощность 11.5 Вт/м (57.5 Вт на 5м), угол 120°, цветопередача CRI>85. Размеры 5000х6.1х2.2мм. Мин.отрезок 62.5мм, 3 светодиода. Цена за 1м.
| Тип товара | Лента |
| Цвет | |
| Цвет свечения | Белый (дневной) |
| Цветовая температура | min: 3 800 K; max: 4 200 K |
| Гарантийный срок | 36 месяцев |
| Минимальный отрезок | 62,5 мм |
| Длина | 5 000 мм |
| Высота | 2,2 мм |
| Ширина | 6,1 мм |
| Потребляемый ток | typ: 4,8 A |
| Напряжение питания | 12 V |
| Максимальная мощность | 57,5 W |
| Потребляемая мощность, общая | typ: 48 W; max: 57,5 W |
| Потребляемая мощность, 1м | typ: 9,6 W/m; max: 11,5 W/m |
| Световой поток, общий | typ: 4 300 lm; max: 5 200 lm |
| Световой поток, 1м | typ: 860 lm/m; max: 1 040 lm/m |
| Кол-во светодиодов | 240 шт |
| Количество светодиодов, шт/м | 48 шт/м |
| Тип светодиода | 5060 |
| Угол обзора | 120 ° |
| Индекс цветопередачи | >85 |
| Класс пылевлагозащиты | IP33 |
