Главная
Каталог
Светодиодные ленты
Arlight ленты LUX smd 5060 +RGB-W
открытые RT 24V 84 RGB
Лента RT 2-5000 24V RGB 3X (5060, 420 LED, BLACK)
Гибкая лента RGB, smd 5060, 84шт/м (420шт на 5м), ЧЕРНАЯ плата 10мм, скотч 3М. Цвет Мультицвет R/G/B. Питание 24V, мощность 21 Вт/м (105 Вт на 5м), угол 120°. Размеры 5000х10x2.2мм. Мин.отрезок 71.4мм, 6 светодиодов. Использовать только на алюм.профиле! Цена за 1м.
| Тип товара | Лента |
| Цвет | |
| Цвет свечения | typ: 625 nm / typ: 520 nm / typ: 460 nm |
| Гарантийный срок | 36 месяцев |
| Минимальный отрезок | 71,4 мм |
| Длина | 5 000 мм |
| Высота | 2 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Потребляемый ток | min: 3 A; typ: 3,6 A; max: 4,38 A |
| Напряжение питания | 24 V |
| Максимальная мощность | 105 W |
| Потребляемая мощность, общая | min: 72 W; typ: 86,5 W; max: 105 W |
| Потребляемая мощность, 1м | min: 14,4 W/m; typ: 17,3 W/m; max: 21 W/m |
| Кол-во светодиодов | 420 шт |
| Количество светодиодов, шт/м | 84 шт/м |
| Тип светодиода | 5060 |
| Угол обзора | 120 ° |
| Класс пылевлагозащиты | IP33 |
