Главная
Каталог
Светодиодные ленты
Arlight ленты LUX smd 2835
открытые RT 12V 30
Лента RT 6-5000 12V Day (2835, 150 LED, PRO)
Гибкая лента PRO, светодиоды smd 2835, 30шт/м (150шт на 5м), белая плата 10мм, скотч 3М. Цвет ДНЕВНОЙ 3800-4300K. Питание 12V, мощность 6 Вт/м (30 Вт на 5м), угол 120°, высокая цветопередача CRI>94. Размеры 5000х10x1.5мм. Мин.отрезок 100мм, 3 шт светодиода. Пакет 5м. Цена за 1м.
| Тип товара | Лента |
| Цвет | |
| Цвет свечения | Белый (дневной) |
| Цветовая температура | min: 3 800 K; max: 4 300 K |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Минимальный отрезок | 100 мм |
| Длина | 5 000 мм |
| Высота | 1,5 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Потребляемый ток | typ: 2,5 A |
| Напряжение питания | 12 V |
| Максимальная мощность | 30 W |
| Потребляемая мощность, общая | typ: 25 W; max: 30 W |
| Потребляемая мощность, 1м | typ: 5 W/m; max: 6 W/m |
| Световой поток, общий | max: 3 150 lm |
| Световой поток, 1м | max: 630 lm/m |
| Кол-во светодиодов | 150 шт |
| Количество светодиодов, шт/м | 30 шт/м |
| Тип светодиода | 2835 |
| Угол обзора | 120 ° |
| Индекс цветопередачи | >94 |
| Класс пылевлагозащиты | IP33 |
