Главная
Каталог
Блоки питания Arlight
AC-DC источники напряжения 36V
в защитном кожухе IP20
Блок питания HTS-50-36 (36V, 1.4A, 50W)
Блок питания, напряжение 36V, мощность 50W, размеры 159*97*38 мм, вес 510гp.Гарантия 2 года.
| Тип товара | Источник напряжения |
| Предельные входные напряжения | min: 176 V; max: 264 V |
| Использование с управлением ШИМ | Шумные помещения |
| Форма корпуса | Стандартный |
| Тип подключения | Клеммы |
| Рабочая температура | min: -10 °C; max: 40 °C |
| Пусковой ток | 40 A |
| Коэффициент мощности | 0,5 |
| Входной переменный ток | typ: 0,7 A |
| Выходное напряжение | typ: 36 V |
| Выходной ток | max: 1,4 A |
| Выходная мощность | max: 50 W |
| Гарантийный срок | 24 месяца |
| Длина | 159 мм |
| Высота | 38 мм |
| Ширина | 97 мм |
| Класс пылевлагозащиты | IP20 |
