Главная
Каталог
Блоки питания Arlight
AC-DC источники напряжения 36V
в защитном кожухе IP20
Блок питания HTS-350-36 (36V, 9.7A)
Блок питания с вентилятором (с автоконтролем температуры), напряжение 36V, мощность 350W, размеры 227х115х50мм, вес 1050 г. Гарантия 2 года
| Тип товара | Источник напряжения |
| Особенность | С вентилятором |
| Предельные входные напряжения | min: 176 V; max: 264 V |
| Использование с управлением ШИМ | Шумные помещения |
| Форма корпуса | Стандартный |
| Тип подключения | Клеммы |
| Рабочая температура | min: 0 °C; max: 50 °C |
| Пусковой ток | 50 A |
| Коэффициент мощности | 0,5 |
| Входной переменный ток | typ: 4 A |
| Выходное напряжение | typ: 36 V |
| Выходной ток | max: 9,7 A |
| Выходная мощность | max: 350 W |
| Гарантийный срок | 24 месяца |
| Длина | 227 мм |
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 115 мм |
| Класс пылевлагозащиты | IP20 |
