Главная
Каталог
Блоки питания Arlight
AC-DC источники напряжения 36V
в защитном кожухе IP20
Блок питания HTS-250M-36 (36V, 7A, 250W)
Блок питания, напряжение 36V, мощность 250W, без вентилятора, размеры 199x110x50 мм, вес 950 г
| Тип товара | Источник напряжения |
| Предельные входные напряжения | min: 176 V; max: 264 V |
| Использование с управлением ШИМ | Шумные помещения |
| Форма корпуса | Стандартный |
| Тип подключения | Клеммы |
| Рабочая температура | min: -10 °C; max: 40 °C |
| Пусковой ток | 60 A |
| Коэффициент мощности | 0,5 |
| Входной переменный ток | typ: 2,8 A |
| Выходное напряжение | typ: 36 V |
| Выходной ток | max: 7 A |
| Выходная мощность | max: 250 W |
| Гарантийный срок | 24 месяца |
| Длина | 199 мм |
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Класс пылевлагозащиты | IP20 |
