Главная
Каталог
Блоки питания Arlight
AC-DC источники напряжения 36V
в защитном кожухе IP20
Блок питания HTS-200-36-FA (36V, 5.9A, 212W)
Блок питания, выход 36V 5.9А, мощность 212W, размеры 215x115x30 мм, входное напряжение 100-120/200-240 VAC, температура -30+50 С, сертификат CE (EMC+LVD+ROHS). Гарантия 3 года.
| Тип товара | Источник напряжения |
| Особенность | - |
| Предельные входные напряжения | min: 90 V; max: 264 V |
| Форма корпуса | Низкопрофильный кожух |
| Тип подключения | Клеммы |
| Рабочая температура | min: -30 °C; max: 50 °C |
| Пусковой ток | 60 A |
| Коэффициент мощности | 0,5 |
| Входной переменный ток | typ: 2,2 A |
| Выходное напряжение | typ: 36 V |
| Выходной ток | max: 5,9 A |
| Выходная мощность | max: 212 W |
| Гарантийный срок | 36 месяцев |
| Длина | 215 мм |
| Высота | 30 мм |
| Ширина | 115 мм |
| Класс пылевлагозащиты | IP20 |
