Главная
Каталог
Блоки питания Arlight
AC-DC источники напряжения 36V
в защитном кожухе IP20
Блок питания HTS-150-36-FA (36V, 4.3A, 155W)
Блок питания, выход 36V 4.3А, мощность 155W, размеры 159x97x30 мм, входное напряжение 100-120/200-240 VAC (переключатель сети), температура -30+50 С, защита от перегрева, сертификат CE (EMC+LVD+ROHS). Гарантия 3 года.
| Тип товара | Источник напряжения |
| Особенность | - |
| Предельные входные напряжения | min: 85 V; max: 264 V |
| Форма корпуса | Низкопрофильный кожух |
| Тип подключения | Клеммы |
| Рабочая температура | min: -30 °C; max: 50 °C |
| Пусковой ток | 60 A |
| Коэффициент мощности | 0,5 |
| Входной переменный ток | typ: 1,6 A |
| Выходное напряжение | typ: 36 V |
| Выходной ток | max: 4,3 A |
| Выходная мощность | max: 155 W |
| Гарантийный срок | 36 месяцев |
| Длина | 159 мм |
| Высота | 30 мм |
| Ширина | 97 мм |
| Класс пылевлагозащиты | IP20 |
