Главная
Каталог
Блоки питания Arlight
AC-DC источники напряжения 36V
в защитном кожухе IP20
Блок питания HTS-100-36-FA (36V, 2.8A, 100W)
Блок питания, выход 36V 2.8А, мощность 100W, размеры 129x97x30 мм, входное напряжение 100-240 VAC, температура -30+50 С, сертификат CE (EMC+LVD+ROHS). Гарантия 3 года.
| Тип товара | Источник напряжения |
| Особенность | - |
| Форма корпуса | Низкопрофильный кожух |
| Тип подключения | Клеммы |
| Рабочая температура | min: -30 °C; max: 50 °C |
| Пусковой ток | 50 A |
| Коэффициент мощности | 0,5 |
| Входной переменный ток | typ: 1,2 A |
| Выходное напряжение | typ: 36 V |
| Выходной ток | max: 2,8 A |
| Выходная мощность | max: 100 W |
| Гарантийный срок | 36 месяцев |
| Длина | 129 мм |
| Высота | 30 мм |
| Ширина | 97 мм |
| Класс пылевлагозащиты | IP20 |
