Главная
Каталог
Блоки питания Arlight
AC-DC источники напряжения 36V
герметичные IP67, металл, пластик
Блок питания ARPV-ST36300-A (36V, 8.3A, 300W)
Блок питания 36V,ток 8,3А, 300Вт, герметичный, для светодиодных изделий. Алюминиевый корпус IP67. Габариты L219xW74xH46 mm. Вход 200-240V AC, выход 36V DC +-3%. Гарантия 3 года
| Тип товара | Источник напряжения |
| Предельные входные напряжения | min: 180 V; max: 264 V |
| Использование с управлением ШИМ | Любые помещения |
| Форма корпуса | Стандартный |
| Тип подключения | Провода |
| Рабочая температура | min: -30 °C; max: 50 °C |
| Пусковой ток | 70 A |
| Коэффициент мощности | 0,5 |
| Входной переменный ток | typ: 2,8 A |
| Выходное напряжение | typ: 36 V |
| Выходной ток | max: 8,3 A |
| Выходная мощность | max: 300 W |
| Гарантийный срок | 36 месяцев |
| Длина | 219 мм |
| Высота | 46 мм |
| Ширина | 74 мм |
| Класс пылевлагозащиты | IP67 |
