Главная
Каталог
Блоки питания Arlight
AC-DC источники напряжения 36V
герметичные IP67, металл, пластик
Блок питания ARPV-ST36150 (36V, 4.2A, 150W)
Блок питания 36V,ток 4.2А, 150Вт, герметичный, для светодиодных изделий. Алюминиевый корпус IP67. Габариты L220xW70xH43mm. Вход 200-240V AC, выход 36V DC +-1%. Гарантия 3 года
| Тип товара | Источник напряжения |
| Предельные входные напряжения | min: 176 V; max: 264 V |
| Использование с управлением ШИМ | Шумные помещения |
| Форма корпуса | Стандартный |
| Тип подключения | Провода |
| Рабочая температура | min: -30 °C; max: 50 °C |
| Пусковой ток | 70 A |
| Коэффициент мощности | 0,5 |
| Входной переменный ток | typ: 1,8 A |
| Выходное напряжение | typ: 36 V |
| Выходной ток | max: 4,2 A |
| Выходная мощность | max: 150 W |
| Гарантийный срок | 36 месяцев |
| Длина | 220 мм |
| Высота | 43 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Класс пылевлагозащиты | IP67 |
