Главная
Каталог
Блоки питания Arlight
AC-DC источники напряжения 36V
герметичные IP67, металл, пластик
Блок питания ARPV-LV36100-A (36V, 2.8A, 100W)
Блок питания 36V, ток 2.8А, 100Вт. Герметичный пластиковый корпус IP67, для светодиодных изделий. Вход 100-240V AC, выход 36V DC +-5%. Cертификат CE (EMC+LVD). Размеры 190x52x37mm. Гарантия 2 года
| Тип товара | Источник напряжения |
| Форма корпуса | Узкий длинный |
| Тип подключения | Провода |
| Рабочая температура | min: -20 °C; max: 50 °C |
| Пусковой ток | 70 A |
| Коэффициент мощности | 0,5 |
| Входной переменный ток | typ: 1,1 A |
| Выходное напряжение | typ: 36 V |
| Выходной ток | max: 2,8 A |
| Выходная мощность | max: 100 W |
| Гарантийный срок | 24 месяца |
| Длина | 190 мм |
| Высота | 37 мм |
| Ширина | 52 мм |
| Класс пылевлагозащиты | IP67 |
