Главная
Каталог
Блоки питания Arlight
AC-DC источники напряжения 36V
герметичные IP67, металл, пластик
Блок питания ARPV-LV36060-A (36V, 1.7A, 60W)
Блок питания 36V, ток 1,67А, 60Вт. Герметичный пластиковый корпус IP67, для светодиодных изделий. Вход 100-240V AC, выход 36V DC +-5%. Совместимость со стандартом EMC. Размеры 162х42х34mm. Гарантия 2 года
| Тип товара | Источник напряжения |
| Использование с управлением ШИМ | Любые помещения |
| Форма корпуса | Узкий длинный |
| Тип подключения | Провода |
| Рабочая температура | min: -20 °C; max: 50 °C |
| Пусковой ток | 60 A |
| Коэффициент мощности | 0,5 |
| Входной переменный ток | typ: 0,7 A |
| Выходное напряжение | typ: 36 V |
| Выходной ток | max: 1,67 A |
| Выходная мощность | max: 60 W |
| Гарантийный срок | 24 месяца |
| Длина | 162 мм |
| Высота | 34 мм |
| Ширина | 42 мм |
| Класс пылевлагозащиты | IP67 |
