Главная
Каталог
Блоки питания Arlight
AC-DC источники напряжения 36V
герметичные IP67, металл, пластик
Блок питания ARPV-LV36035-A (36V, 1.0A, 36W)
Блок питания 36V, ток 1А, 36Вт. Герметичный пластиковый корпус IP67, для светодиодных изделий. Вход 100-240V AC, выход 36V DC +-5%. Совместимость со стандартом EMC. Размеры 148х32х29mm. Гарантия 2 года
| Тип товара | Источник напряжения |
| Использование с управлением ШИМ | Любые помещения |
| Форма корпуса | Узкий длинный |
| Тип подключения | Провода |
| Рабочая температура | min: -20 °C; max: 50 °C |
| Пусковой ток | 50 A |
| Коэффициент мощности | 0,5 |
| Входной переменный ток | typ: 0,5 A |
| Выходное напряжение | typ: 36 V |
| Выходной ток | max: 1 A |
| Выходная мощность | max: 36 W |
| Гарантийный срок | 24 месяца |
| Длина | 148 мм |
| Высота | 29 мм |
| Ширина | 32 мм |
| Класс пылевлагозащиты | IP67 |
