Главная
Каталог
Алюминиевые профили Arlight
Алюминиевые профили Arlight ARH
Заглушки и крепления WPH
Заглушка WPH-FLOOR-22 с отверстием
Заглушка с отверстием для напольного профиля WPH-FLOOR22-2000.
| Тип товара | Заглушка |
| Способ установки | Накладной |
| Назначение | Универсальный |
| Цвет покрытия | Анодированый |
| Ширина площадки | 14,3 мм |
| Форма (сечение) | Линейный |
| Гарантийный срок | 36 месяцев |
| Длина | 2 000 мм |
| Высота | 4 мм |
| Ширина | 18 мм |
