Главная
Каталог
Алюминиевые профили Arlight
Алюминиевые профили Arlight ARH
Заглушки и крепления WPH
Заглушка WPH-FLEX-H18-HR глухая
Заглушка глухая для пластикового профиля WPH-FLEX-H18-HR-2000. Цвет белый. В пакете 5 левых и 5 правых заглушек.
| Тип товара | Заглушка |
| Способ установки | Накладной |
| Назначение | Универсальный |
| Цвет покрытия | Неанодированный |
| Ширина площадки | 11,2 мм |
| Форма (сечение) | Прямоугольный |
| Гарантийный срок | 36 месяцев |
| Длина | 2 000 мм |
| Высота | 6 мм |
| Ширина | 15,2 мм |
